Поршневая Jonsered 2065 цилиндр с поршнем Жонсеред 2165 ЦПГ на бензопилу Жонсеред 2165 503691073 503939071 503939072 503939005
1 672 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CIL071
+380 (50) 415-77-33
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр с поршнем для бензопил:
- Jonsered 2065
- Jonsered 2165
Диаметр поршня – 48 мм. Патрубок карбюратора (колено) имеет круглую форму.
Покрытие - никасил. Цилиндр темного цвета.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить Цилиндр с поршнем для бензопил Jonsered 2065, Jonsered 2165 с доставкой по всей Украине
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Поршневая группа |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 18 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,5 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Количество звеньев | 68 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴



