Цилиндр с поршнем Oleo-Mac 937 GS 370 Efco 137 MT 3700 50182005A поршневая для бензопил Олео Мак, Эфко ЦПГ
Цилиндр с поршнем для бензопил:
- Oleo-Mac 937
- Oleo-Mac GS 370
- Efco 137
- Efco MT 3700
Включает в себя позиции:
- цилиндр покрытия хром.
- поршень Ø 44 мм
- компрессионное поршневое кольцо, диаметр 44 х 1,5 мм – 2 шт.
- палец поршня – 1 шт.
- пружинное стопорное кольцо – 2 шт.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить цилиндр с поршнем для бензопил Oleo-Mac 937, Oleo-Mac GS 370, Efco 137, Efco MT 3700 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник.
Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Поршневая группа |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Напряжение | 2 В |
| Количество звеньев | 52 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цилиндра поршневая группа | Цилиндр + поршень + кольца + палец |
| Допольнительно | |
| Страна бренда | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 47 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цилиндр с поршнем Oleo-Mac 937 GS 370 Efco 137 MT 3700 50182005A поршневая для бензопил Олео Мак, Эфко ЦПГ»










