Звездочка на бензопилу Эхо 440 CS3600 CS3700 CS3900 тарелка для бензопил Эхо CS400 CS420 CS4100 CS4400 CS4510 CS4600 38065х

1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZV38065х-1
+380 (50) 415-77-33
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка профильная для бензопил:
- Echo CS-3600, Echo CS-3700, Echo CS-3900, Echo CS-4100, Echo CS-4200, Echo CS-4400, Echo CS-4510, Echo CS-4600, Echo CS-400, Echo CS-440
c шагом ,0.325" на 7 лучей.
Диаметр внутренний игольчатого подшипника - 10 мм.
Premium* серия - производство на лучших заводах.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить звёздочка профильная для бензопил Echo CS-3600, Echo CS-3700, Echo CS-3900, Echo CS-4100, Echo CS-4200, Echo CS-4400, Echo CS-4510, Echo CS-4600, Echo CS-400, Echo CS-440 ( тарелка цельная, тарелка профильная ) для бензопил STH, Husqvarna, Oleo-Mac, Makita, Dolmar, Efco, Тайга, Кедр, Рубин, Протон с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Звездочка |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,5 мм |
| Шаг для цепи | 0,325'' |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Количество зубцов | 7 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Количество звеньев | 68 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Допольнительно | |
| Страна бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



