Станок для заточки цепей электро 85 Bт заточний верстат електричний 105 диск



Электрический станок для заточки цепей.
- Мощность - 85 Bт
- Диск заточной 105 мм
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 480 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴



