Карбюратор на Элмакс 7600 для генераторов Elemax SH7600EX-S




КАРБЮРАТОР С ЭЛЕКТРО-КЛАПАНОМ ПОД ВАКУУМНУЮ ЗАСЛОНКУ подходит на бензогенератор:
- Elemax SH 7600EX-S
- Hyundai HHY 7000FE
- Kipor
- Sadko GPS8500Е ATS
- Forte FG6500
- Forte FG 8000 EA
- Honda СС5000
- Firman FPG 7800 E2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | JAPAN |
| Диаметр камеры | 27 мм |
| Размер межосевого крепления | 53 мм |
| Габаритные размеры | 191 х 88 х 61 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 5.5 мм |
Карбюратор с электроклапаном c вакуумной заслонкой подходит к следующим мотоблокам:
| Zubr | Z-16 (135Б) |
| Кентавр | МБ-2091Б, МБ-2090Б |
| Витязь (Тата) | YX1050C-177F |
| Zirka (Зирка) | GT90G03 |
| Нева | МБ-23С-9.0, МБ-23С-9.0 |
| Аврора | G-135 |
| Weima | WM1100C-6, WM1100C |
| Crosser | CR-M11 (Z-16) |
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить КАРБЮРАТОР С ЭЛЕКТРО-КЛАПАНОМ ПОД ВАКУУМНУЮ ЗАСЛОНКУ HONDA GX340 GX390 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Допольнительно | |
| Страна бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴



