Стартер Honda GC135 GCV135 GC160 GCV160 ручной стартер на газонокосилку Husq 152 культиватора Solo 503 28400-ZM0-023ZA



1 119 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: STR050
Стартер для двигателей:
-
Honda GC135
-
Honda GC160
-
Honda GCV135
-
Honda GCV160
- для культиватора:
-
Solo 503
-
Pubert
-
Husqvarna
- для газонокосилки:
-
Husqvarna 153 V
-
Husqvarna R152SVH
-
MacCuloch
-
Honda HRG 466 C
-
Honda HRG 536 C8
PRO* серия - хорошее заводское качество.
Данная модель стартера подходит для всех видов бензомоторной техники, где установлен двигатель Honda GC135, Honda GC160, Honda GCV135, Honda GCV160.
Интернет-магазин «Сам Себе Сервис» предлагает огромный ассортимент качественных и недорогих запчастей, которые продлят срок эксплуатации вашей техники.
Особенности стартера для двигателей Honda GC135, Honda GC160, Honda GCV135 и Honda GCV160
![]() |
Отменное качество — наша компания сотрудничает напрямую с производителем, мы строго контролируем качество поставок, и в качестве своей продукции абсолютно уверены. Наши запчасти используют сервисные центры. |
![]() |
Демократичная цена — налаженные прямые поставки позволяют нам предельно снизить стоимость запчастей. В наших ценах нет искусственных накруток, действует гибкая система скидок и специальные предложения для опта. |
![]() |
Диаметр храповика — 47 мм. |
![]() |
Расстояние между болтами —170 мм. |
Выгодное предложение
![]() |
Всегда широкий ассортимент У нас огромный выбор запчастей к бензомоторной технике. Для любой модели найдется подходящий вариант. |
![]() |
Первоклассный сервис Сомневаетесь, что стартер подойдет? Просто пришлите нам фотографию своего стартера, и наши опытные менеджеры быстро подберут подходящий вам вариант. |

Интернет-магазин «Сам Себе Сервис» — и ваша техника прослужит дольше!
Как сделать заказ
Оформление заказа на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата выбранным способом
Доставка Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Стартер |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Расстояние между болтами | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Газонокосилка |
| Диаметр храповика | 45 мм |
| Допольнительно | |
| Страна бренда | Япония |
- Цена: 1 119 ₴





