Головка триммерная McCulloch P25 барабан с леской Partner T 265CPS Макулах 25 5776159-01
Головка косильная полуавтомат
- McCulloch P25
- Partner T 265CPS
Шаг резьбы M10*1.25.
Premium* серия - производство на лучших заводах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Голова |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Напряжение | 2 В |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Мотокоса |
| Тип | Барабан с леской |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Сечение лески | Круг |
| Цветовой код лески | Белый |
| Длина лески | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Швеция |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴








