Сальник Echo CS400 1 шт Енхель уплотнительное кольцо коленвала для бензопил/на бензопилу ЭХО12*32*5,5


186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SAL028-1
+380 (50) 415-77-33
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник для бензопил:
- Echo CS 400
Размеры сальника: 12*32*5,5 мм.
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить Сальник для бензопил Echo CS400 с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Диаметр вала | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



