Звёздочка ведущая кольцо МС 088 7 зубов шаг 404 посадка std STH МС 880 066 084 Husqv 3120 22270 сменная звездочка кольцо


124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZV11891
+380 (50) 415-77-33
ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка кольцо, приводной венец 7 зубов, шаг 404, посадка std
- STH 880
- STH 066
- STH 084
- STH 088
- Хускварна 3120 хр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon's Wild Harvest |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 36 дюймов |
| Ширина для цепи | 1,6 мм |
| Шаг для цепи | 0,404" |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Звёздочка ( кольцо ) |
| Страна бренда | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



