Редуктор Husqv 125R 128R нижний редуктор на триммер Хускв 129R 122 5300962-95


Нижний редуктор в сборе Falcon подходит для мотокос:
- Husqvarna 129 R
- Husqvarna 128 R
- Husqvarna 125 R
- Husqvarna 122
- Husqvarna 122, 124 C, 125 C, 128 C, 128 CD, 125 R, 125 L, 128 L, 128 LD, 125 LDx, 128 LDx, 125 RJ, 128RJ, 129 LK, 129 DJX, 129 L, 129C, 129 RJ, 129 LDX
- Jonsered BC2126
- Jonsered BC2128
- Jonsered GC2126
- Jonsered GC2126 C
- Jonsered GC2128
- Jonsered GC2128 C
В нашем магазине "Сам Себе Сервис" Вы можете купить редуктор в сборе для мотокос Husqvarna 122, Husqvarna 125, Husqvarna 128, Husqvarna 129, STH, Oleo-Mac, Makita, Dolmar, Efco, Тайга, Кедр, Рубин, Протон с доставкой по всей Украине.
«САМ СЕБЕ СЕРВИС» — Ваш надежный партнер и помощник. Подарите вторую жизнь своей бензомоторной технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Редуктор |
| Назначение инструмента | Мотокоса/Триммер |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Количество зубцов | 4 |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴



